Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли родственники претендовать на дом по дарственной?
Дом находится в собственности по договору дарения, могут ли на него наложить арест, могут ли родственники претендовать на дом
, анна, с. Чита
Похожие вопросы
Могут ли родственники второй очереди вступить в наследство?
Брат вступил в наследство умершей матери, 6 месяцев ещё не прошло, он умер сам. Но сказали что в наследство он успел вступить раньше срока, т.к. прямых наследников (первой очереди)у него нет и нотариус совершила этот процесс .А перед смертью он составил наследственный договор на чужого человека, возможно подписав всё имущество .Возможно когда он всё подписал чужим, они помогли ему умереть быстрее.Могут ли родственники второй очереди вступить в наследство?
Могу ли я по закону претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте. Взяли ипотеку на квартиру до заключения брака, собственник- будущая жена, я - созаемщик. Через год заключили брак. Плачу ипотеку переводя каждый месяц на её счёт деньги,далее банк списывает с её счета! Могу ли я по закону претендовать на долю в квартире?
Из имущества у нее только дом который стоит максимум 150 т, но скоро придет выплата за смерть мужа, могу ли я претендовать на наследство, свекровь сама хотела всп оформить на меня, но не успели
Здравствуйте, муж погиб в сентябре, свекровь в феврале, свекровь проживала со мной уже три года, детей больше нет у нее, и внуков нет, есть только брат с которым она общалась очень редко! Из имущества у нее только дом который стоит максимум 150 т, но скоро придет выплата за смерть мужа, могу ли я претендовать на наследство, свекровь сама хотела всп оформить на меня, но не успели.
Могу ли я претендовать на квартиру
Здравствуйте! Умерла двоюродная тетя (85 лет), есть родная дочь(59 лет), но никто не знает где она, на связь давно не выходит, больше родственников никаких нет, помогала тёте и похоронила её я.
У нее осталась квартира, завещание написать не успела. Могу ли я претендовать на квартиру.
Могу ли я переводить с карты родственника?
Ситуация в следующем. Разводимся с женой , есть совместный годовалый ребенок, ребенка видеть не дает. Не знаю, как встанет ситуация в будущем, но дабы ко мне не было судебных претензий , хочу переводить деньги на содержание ребенка. Официально не работаю , так как есть задолжености, жена аналогично. Могу ли я переводить с карты родственника?
Второй момент, реквизиты для перевода ( физическим держателем карты , является ее первый сын, от первого брака, так как своей карты нет) , насколько это законно , чтобы в последствии небыло ко мне претензий!?