Как быть с долгом за квартиру после смерти собственника?
Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить и реструктуризировать долг по квартплате, если собственник умер. Новый собственник после вступления в наследство узнал, что долг по квартплате большой и соответственно пени ( не платили 10 лет), вместе около 350т.р. На старого собственника есть исполнительные производства , они все остановлены после его смерти. Что сейчас можно сделать с долгом?