Как сделать перевод паспорта на другой язык и нотариально заверить его?
Здравствуйте , я регистрируюсь на сайте амазон в качестве продавца, там написано (цитирую):"Ваш документ должен быть на одном из следующих языков: китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский или испанский. Если он не находится на одном из этих языков, укажите нотариально заверенный перевод вашего документа на один из этих поддерживаемых языков". Что мне нужно для того чтобы сделать перевод своего паспорта на английский и заверить его?