Можно ли оформить в собственность ЗУ под квартирой в одноэтажном доме барачного типа?
В одноэтажном доме всего 3 квартиры. и земельный участок по документам является МОП (на нем стоят три сарая, три гаража (каждый для отдельной квартиры). На самом деле уже все соседи поделили его на три части заборами. Для расширения (присторойка) и благоустройства хотелось бы оформить в собственность часть земельного участка прилегающего к квартире.