Как не оплачивать задолженность по ЖКУ в квартире, из которой бывший муж выписал меня в 2015 году?
ФССП наложили арест с взыскание на карту и счёт в сбербанке по двум решнням суда за услуги ЖКХ 2015 годом и 2017. Я не проживаю по месту прописки с 2012 года, проживает там бывший супруг, я проживаю в другом городе. В ходе разбирательств с бывшим супругом по поводу задолженности я узнала, что он меня выписал с жилья в 2015 по суду. Куда мне обратиться по поводу задолженности и есть ли возможность не оплачивать задолженность в размере 161000 рублей?