8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добри день! ситуация такая продан долия квартири радитель продал я купил

добри день!!ситуация такая продан долия квартири радитель продал я купил он не хотел сомной жить и всё сказал цену и продал а я купил!!!!его права всё законно нотариусом и кодастором он был здаров всё происходил обоюдному согласию!!!!имеет ли он права через несколько лет подать суд и требовать своё жилё от меня??????я этот дом не продал живу до сих пор!!!!спасиба!!!

09 сентября 2013, 11:51, Барис, г. Челябинск
Наталья Июдина
Наталья Июдина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Борис!

Если сделка оформлена по обоюдному согласию и в рамках закона, требовать обратно жилье он не может.

12 сентября 2013, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, ситуация такая, купил машину в автосалоне, салон вписан в птс и при покупке авто вписал меня в
Добрый день, ситуация такая, купил машину в автосалоне, салон вписан в птс и при покупке авто вписал меня в птс, но случилось такие обстоятельства, что машина на учету ставить будут не не меня, и теперь вопрос, на кого составлять новый дкп
14 июня, 15:54, вопрос №3054685, дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Добрый день ситуация такая на моё жилье наложили запрет, и не снято обременение могу ли я сделать временную регистрацию мужу
Добрый день ситуация такая на моё жилье наложили запрет, и не снято обременение могу ли я сделать временную регистрацию мужу
28 мая, 10:43, вопрос №3046605, Татьяна, г. Братск
1 ответ
Защита прав потребителей
Добрый день, ситуация такая, в сентябре должна была быть свадьба, но у другой стороны умер родственник, и свадьба немного переиграла ( то есть чисто роспись)
Добрый день, ситуация такая, в сентябре должна была быть свадьба, но у другой стороны умер родственник, и свадьба немного переиграла ( то есть чисто роспись). Отдали фотографу, как прописано в договоре "бронирование даты" 5 тысяч. Я ему объяснила ситуацию, что самой свадьбы не будет, и попросила вернуть деньги. Конечно же деньги он отказывается возвращать. Что делать?
26 августа 2020, 05:18, вопрос №2849275, Анастасия, г. Владимир
1 ответ
Нотариат
Добрый день, ситуация такая, у меня судьба накануне, своей квартиры нет, после свадьбы, идём жить к невесте, у
Добрый день, ситуация такая, у меня судьба накануне,своей квартиры нет, после свадьбы, идём жить к невесте, у невесты есть квартира 1-комнатная, после квартирантов она полностью убитая,жить невозможно, в этой квартиры доля невеста и брат родной,то есть по полам. Вопрос, я восстанавливаю квартиру невесты, чтобы себя обезопасить, потом остаться не с чем, и мои вложении не были напрасны, какие документы можно заключить?
03 августа 2020, 14:27, вопрос №2834845, Антон, г. Набережные Челны
2 ответа
Все
Как продать квартиру через сайт
Как продать квартиру через сайтКак продать квартиру через сайтКак продать квартиру через сайтКак продать квартиру через сайтКак продать квартиру через сайтКак продать квартиру через сайт
05 августа 2014, 14:01, вопрос №521306, Irina, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013