Добри день! ситуация такая продан долия квартири радитель продал я купил

добри день!!ситуация такая продан долия квартири радитель продал я купил он не хотел сомной жить и всё сказал цену и продал а я купил!!!!его права всё законно нотариусом и кодастором он был здаров всё происходил обоюдному согласию!!!!имеет ли он права через несколько лет подать суд и требовать своё жилё от меня??????я этот дом не продал живу до сих пор!!!!спасиба!!!

, Барис, г. Челябинск
Наталья Июдина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Борис!

Если сделка оформлена по обоюдному согласию и в рамках закона, требовать обратно жилье он не может.