Что грозит за 3 эпизода по ст 158 ч 3, если есть условный срок по ст 159 ч 1?

у меня условка по статьи 159 часть 1два эпизода теперь меня хотят осудить по 158 части 3 по 3 эпизодов что мне дадут

, тагир, п. Горячеводский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

К сожалению совершать тяжкие преступления в период отбывания условного осуждения нельзя.

Статья 74.УК РФ  Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.