Смогу ли я пойти в 11 класс, если у меня есть проблемы с изучением английского языка?
Я бы хотел посоветоваться, вроде начинал учиться отлично, потом потихоничку начал скатываться, в 6 классе пошло-поехало) Там уже телефоны, компьютеры, учеба поднадоедала. Потом в 8 классе опомнился!!! Я выбирал куда мне поступить, думал, думал. Думал все уйду после 9 куда-нибудь! Потом начал понимать что это плохо, д и профессии там не очень нравятся! И потом выяснилось что мне нравится английский! Хотя мне у меня с ним, не очень, но я его стал заново учить, серьезно!!! Хочу на лингвиста! Но вот думаю смого ли пойти в 11 класс. Я очень хочу выучить этот язык, и поступить на эту профессию! Подскажите пожалуйста.