Как избежать административного ареста и принудительного привода?

Люди добрые помогите советом.. Пожалуйста на коленях прошу..

У меня 7 Ноября суд по статье 20.21 КоАП (нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте) Это повторный протокол за 4 месяца по данной статье! На суде будет полицейский (который кстати меня в отделе избивал и угрожал изнасиловать) и у меня есть все основания полагать что я 12-15 суток получу так как посмотрев подобные дела на сайте местного суда, по средам всегда обвинительные заключения у этой судьи и всегда арест. А на сутках мне сидеть ну ни при-каких обстоятельствах нельзя... Как мне лучше поступить? У меня возник один вариант... Я думаю отправить в суд письменное ходатайство что на суд явится не могу по причине отсутствия в городе и попросить перенести судебное заседание на 10 декабря (срок давности дела истекает) а самому скрываться дома и никуда не выходить... Ведь как я понял согласно часть 3. ст. 25.1 КоАП РФ (абзац второй): рассмотрение дела в отсутствие лица, привлекаемого к административной ответственности, не допускается ни при каких обстоятельствах, если это правонарушение может повлечь административный арест... Так вот, получается что без меня арестовать они меня не могут, и домой вломится они тоже не могут по идее, правильно? Как вы думаете прокатит? Ну приедут приставы, постоят час и уедут. Они ведь по идее в дом вломится не могут? Тем более эта первая повестка т.е первое судебное заседание

, Сергей, рп. Шушенское
Вадим Соколов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Согласно части 2 статьи 25.1 кодекса об административных правонарушениях дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Следовательно, если у суда есть сведения, что Вы получили повестку, дело рассмотрят без Вашего участия.