Пришлют ли определение суда по отмене судебного приказа по указанной в заявлении электронной почте?

Скажите, пожалуйста. смогут ли мне прислать определение суда по отмене судебного приказа по электронной почте. Я в своём заявлении указала лишь адрес электронной почты,так как в скором времени мне придётся съехать из данной съёмной квартиры.

, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Татьяна Викторовна

если в суде принят такой способ извещения, то могут прислать по электронной почте. Законодательно разрешено направлять копии судебных актов любым доступным способом, главное чтобы у суда было подтверждение о направлении Вам такого письма и о том, что Вы его получили. Ноне во всех судах эта система оповещения работает, поэтому более точно Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос, позвонив непосредственно в суд, в котором рассматривается Ваше дело и уточнив будет ли направлен определение указанным Вами способом