Что может грозить за мошенничество на АлиЭкспресс?
Здравствуйте, мой друг методом обмана продавцов алиэкспресс получает от них бесплатно товары. Какие проблемы с законом у него могут быть?
, Илья, г. Москва
Екатерина Левина
здравствуйте Илья
если в технической поддержке сайта выяснят данный обман, могут предъявить исковое заявление о взыскании суммы ущерба либо подать заявление в полицию о мошенничестве со стороны Вашего друга