Приватизация муниципального жилья основным квартиросъемщиком при несогласии на нее прописанной
Здравствуйте! Прописан с матерью в муниципальной квартире, я являюсь главным квартиросъемщиком, мама в приватизации учавствовать не может. Я хочу приватизировать эту квартиру пока есть такая возможность имеется ордер, но мама припятствует в приватизации и отказывается что то ходить делать и собирать свой пакет документов и где то расписыватся. Могу ли я сам сделать и приватизировать, в приватизации жилья никогда не учавствовал!? Спасибо
, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре