Как забрать ребенка к себе после смерти его отца, если он проживал с ним и матерью отца?
Подскажите бывший муж умер 2 месяца назад... 3 года ребёнок по согласию обеих сторон проживал с отцом и свекровью... Свекровь сейчас считается опекуном а я ограничена в правах... И теперь свекровь хочет лишить меня родительских прав и вообще появляться в жизни ребёнка... Подскажите что и как сделать что бы забрать малыша к себе...
, Василина, г. Рязань