Что нужно отметить в миграционной карте при въезде в РФ и подаче документов на воссоединение семьи?

что нужно отметить в эмиграционной карте при заезде в РФ если соберешься подавать документы на воссоединение семьи?

, Рустам, г. Челябинск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Рустам.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте» определена форма миграционной карты.

Форма карты приведена в Приложении к Правилам использования миграционной карты. В самой форме перечислены возможные цели визита.

что нужно отметить в эмиграционной карте при заезде в РФ если соберешься подавать документы на воссоединение семьи?

Рустам

Для этих моментов подходит указание цели прибытия как «Частный визит».

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам.