Можно ли поступить в военное учреждение при наличии заболевания?
У меня синдром укороченного PQ сердца, я могу поступить в военное учреждение?В детстве не было диагназа
, Павел, г. Москва
Кудимов Павел
Добрый день! А чем сопровождается синдром? Какие последствия: отдышки, головокружения? Какие сопутствующие диагнозы вам ставят?
Важно, насколько у вас нарушены функции организма, от этого будет зависеть категория годности.