Сроки подачи жалобы на ликвидатора ООО при подаче заявления о банкротстве
В 2012г. был назначен ликвидатором ООО. Подал заявление о банкротстве. Заявление принято судом и ООО признано банкротом с назначением конкурсного производства. В 2018г. залоговый кредитор подает жалобу в рамках дела о банкротстве на ликвидатора (Жалобу пока не видел). Какие сроки подачи жалобы на ликвидатора и какой исковой срок в данном случае?