Организация правил парковки автомобилей на территории ЖК
Организация парковки во дворе многоквартирного дома. Какие документы необходимо разработать УК и утвердить на общем собрании жильцов, чтобы появилась юридически обоснованная возможность: 1) Устанавливать дорожные знаки 3.27 и 3.28 (остановка и стоянка запрещена) и организовывать нанесение дорожной разметки во дворе. 2) Эвакуировать автомобили, припаркованные не по ПДД (силами ГИБДД).
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Дом новый. Участок (двор) в собственности строительной компании. Пока комплекс не построен полностью — до 2022 года.
кадастровый номер участка 78:14:0007642:26 (https://pkk5.rosreestr.ru/#x=3...)