8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неисполнение решения суда по исполнительному производству более 4 лет

Добрый день. У меня такой вопрос.По решению суда ,выдали исполнительный лист.суд.приставы завели исполнительное производство. Прошло 3 года и ничего.Говоряь что с ответчика нечего брать.я забрала исполнительный лист и подала заново в службу суд.приставов. скажите пожалуйста какие действия я могу предпринять чтобы ответчика выполнил решение супер.Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Периодически напоминать про себя приставам. Когда-то у человека появится банковская зарплатная карта, а уж пенсионная точно появится. И приставы вправе ее заблокировать. Можете просить наложить арест на имущество в квартире, закрыть выезд заграницу. Пока все что можно.   Просто не оставляйте пристава в покое. Здесь же на сайте есть вопросы по которым люди пишут, что ИП начато 10 лет назад и вдруг арестовали карту…Не прошли ли сроки. Мы отвечаем, что нет, не прошли.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 02.11.2018