Как взыскать долги с предприятия банкрота?

Здравствуйте!

Работал на предприятии по срочному договору с 11.01.13 по 27.12.13, летом предприятие обанкротилось, т.к. работал по совместительству, трудовая хранилась по основному месту работы, заявление об увольнении не писал, никаких уведомлений мне не выдавали, точную дату банкротства не знаю. зарплату заплатили только за апрель. организация в Москве, я живу в г.Якутске, работал в обособленном подразделении, начальник уволен с 15.07.13.

при обращении в суд, в каком городе это надо делать? на руках есть договор и приказ о принятии на работу (скан). за какое время мне должны оплатить зарплату?

, Николай, г. Якутск
Флорис Насибуллин
Юрист

Здравствуйте, Николай!
Вам необходимо узнать, в каком Арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве, кто назначен арбитражным управляющим, и обратиться с иском в суд.