Почему не приходит повестка в суд и у кого можно получить данные?

Подрался с соседом во дворе, по случайносте он сломал ключицу. На следущий день написал на меня заявление, все произошло в июле месяце. Потерпевший уже как +- дней 40 вышел с больничного и претензий ко мне не имеет. Дознаватель не звонит, повестка не приходит. Хотел у участкового узнать детали моего дела, он уволился. Подскажите пожалуйста что делать? Ждать или идти куда.

, Костя, г. Челябинск

здравствуйте!

Вероятно, в ваших действиях не обнаружили состава преступления, поэтому уголовное дело не было возбуждено. Уточните у потерпевшего еще раз, писал ли он заявление.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Костя
Клиент, г. Челябинск
Заявление он писал