8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время будет погашена судимость?

Здравствуйте!Муж отсидел 3 года по ст 151ч2п:а,г,694.5 УК РФ сколько должно пройти лет что юта судимость была погашена?Подскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Москва
Елена Тумакова
Елена Тумакова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с п.в ч.3 ст.86 УК РФ — по истечении 3-х лет после отбытия наказания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Защита прав потребителей
Насколько накладно по деньгам и времени будет обращение в суд и другие госорганы?
Купил два кнопочных телефона (не смартфоны) в магазине. Дома обнаружил, что один не определяет сим-карту, а другой не позволяет печатать и удалять некоторые буквы в смс. При вскрытии товара повредил упаковку одного из гаджетов и потерял целофан от зарядника. Какие шансы вернуть деньги в течение первых 14 дней/поменять товар и как это правильно оформить? Дайте примеры соответствующих актуальных форм/шаблонов для претензий и заявлений. Насколько накладно по деньгам и времени будет обращение в суд и другие госорганы?
, вопрос №4086056, Сандро, г. Санкт-Петербург
Нотариат
И через какое время он может передарить дом?
Скажите пожалуйста, дом на 4 доли оформлен, могут ли мне подарить 3 доли без натариуса? Либо нам всем 4 проще подарить другому человеку ? И через какое время он может передарить дом?
, вопрос №4085691, Середа анастасия александровна, г. Братск
Земельное право
Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
Добрый день, У родителей был земельный дачный участок и 17 лет назад они его продали, сделку никак не регистрировали, просто передали членскую книжку новому собственнику, мои родители на тот момент написали расписку о получении денег, данные передали председателю садоводства. Новый собственник сделку право на участок не регистрировал, примерно 5 лет садил на участке овощи. Последние лет 10 новый собственник не ухаживает за участком и появились желающие купить этот участок и вышли на моих родителей, которые в районной администрации числятся до сих пор собственником и на них долг 10тр. Как теперь поступить моим родителям, чтобы не платить этот долг, как отказаться от права собственности? Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
, вопрос №4085480, Екатерина, г. Иркутск
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужно ли подавать в суд и через какое время, чтобы соблюсти формальности?
Здравствуйте. Заказал игровую консоль на Мегамаркете 4 марта 2024 г.в мобильном приложении,оплатил сразу 32900 р. Заказ должен был быть доставлен курьером 14 марта,однако 13 марта вечером статус в мобильном приложении поменялся на ,,товар доставлен",хотя я его не получал и ,вообще в этот день находился на работе на сутках. На мои многочисленные звонки в службу поддержки мегамаркета результата не дают,операторы обещают разобраться,время идет,но результата нет. Я отправил претензию на юридический адрес Мегамаркета заказным письмом. 27 марта пришло уведомление о получении моего письма. С тех пор никто не связывался со мной,на звонки в службу поддержки вразумительного ответа не дают. Нужно ли подавать в суд и через какое время,чтобы соблюсти формальности? Спасибо!
, вопрос №4084745, Тахир Андреевич, г. Юрга
Дата обновления страницы 02.11.2018