8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распоряжение банковским счетом на основании доверенности

Могутли я на основании доверенности следующего типа:

Я, ______________________________________________________________________

(ФИО, дата рождения, паспортные данные, адрес регистрации)

настоящей доверенностью

уполномочиваю

______________________________________________________________________________(кого – ФИО, дата рождения, паспортные данные, адрес регистрации)

представлять мои интересы в любых учреждениях и организациях по Договору № ________, заключенному ______________ года, на квартиру, строительный № -----, находящуюся по строительному адресу: г. Санкт-Петербург (далее - адрес, как в договоре), в том числе: производить платежи по данному договору от моего имени, получать причитающиеся мне денежные средства, подписывать любые дополнительные соглашения по договору, в том числе, соглашения о замене стороны в договоре, об уступке права требования по договору, об инвестировании в пользу третьих лиц, соглашения о расторжении договора, подписать договор об оказании информационно-консультационных услуг, подписать акт приема-передачи квартиры с правом получения ключей, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по вопросу регистрации всех дополнительных соглашений к договору, в том числе, соглашений о замене стороны в договоре, об уступке права требования по договору, об инвестировании в пользу третьих лиц, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона), регистрации права частной собственности на мое имя по данному договору, вступить в Товарищество собственников жилья, заключить договор на техническое обслуживание, быть моим представителем в телефонном узле по вопросу оформления абонентского телефонного номера и установки телефона в квартире, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, в том числе Выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и выписки из ЕГРП, производить оплату, получать денежные средства, делать от моего имени заявления, в том числе о семейном положении, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Распоряжаться вкладом в банке доверителя?

Показать полностью
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Кирилл! В данном образце доверенности речь о распоряжении каким-либо вкладом не идёт. Доверитель уполномочивает этой доверенностью только на совершение действий, связанных с конкретным договором, вероятно, договором долевого участия. Об открытии банковского вклада речь в данном случае не идёт, речь идёт о совершении целевых операций по конкретному договору: оплате по договору. Не совсем понятно, о получении каких денежных средств идёт речь, но для распоряжения вкладом полномочий явно недостаточно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком . По ней кто то производил мошеннические действия. Скажите пожалуйста как доказать не причастность
, вопрос №4088600, Саурская Екатерина Сергеевна, г. Лениногорск
Исполнительное производство
Пристав повторно наложил арест на банковский счет, хотя сумма уже была списана
пристав повторно наложил арест на банковский счет, хотя сумма уже была списана.
, вопрос №4088118, Николай, г. Норильск
Доверенности нотариуса
Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта
Здравствуйте! Мы с женой граждане России. У жены есть квартира в Бишкеке, которую она хочет продать, но поехать туда она не может и хочет сделать доверенность на продажу квартиры на моё имя. Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта. Спасибо
, вопрос №4088012, Владимир, г. Курск
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Дата обновления страницы 06.11.2018