Можно ли получить свидетельство о заключении брака с гражданкой Украины на территории РФ?
Добрый день!
2004 году был заключен брак между мной, гражданкой Украины и моим мужем гражданином России, на территории России. В 2008 году, по его иску в суд, нас разводит суд по моему месту жительства на территории Украины. В 2018 году, мне понадобилось свидетельство о разводе, которое я не получила вовремя. Могу ли я получить это свидетельство на территории России, так как проживаю сейчас здесь!? Что для этого необходимо сделать с моей стороны?