Временная прописка иностранного гражданина на территории РФ
Скажите пожалуйста, что будет с моей временно пропиской, если я поеду из города, где зарегистрирована, в другой на 4 дня? Жить буду в гостинице. Может ли случиться, что моя прописка аннулируется?
, Анна, г. Волгоград
Наталья Фомичева
Здравствуйте, Анна!
Временная прописка это тоже самое, что и постоянная, разница только в том, что дается она на определенный срок. По окончании срока, указанного во вкладыше прописки, Ваша прописка автоматически прекратит свое действие. Даже если Вы поедете в другой город, будете жить в гостинице, отдыхать, в командировку и т.д., временная прописка не аннулируется. Вы спокойно можете ездить по городам, по делам и не беспокоится об этом.