Где получить копию утерянного договора о целевом обучении?

Здравствуйте, я обучаюсь по целевому в медицинском университете, и у меня нет на руках договора заключенного с больницей (был утерян), скажите, где я могу увидеть копию или же оригинал хранится в ЦРБ?

, Анна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна.

Утерян договор о целевом обучении

Анна

Вы вправе запросить копию заверенного договора в университете либо в организации которая отправила на учебу ЦРБ.

Удачи

Анна
Клиент, г. Красноярск

а можно ли оставить на руках, сделав копию? копию тоже нужно заверить?