Как сохранить имущество при банкротстве из-за долга по кредиту?

имею 1\2 дома в деревне, живу в городе в квартире с семьёй из 6 человек, работаю на собственной газели, жена не работает, платить кредит не можем, можно ли сохранить собственность после признания меня банкротом? Мне 55 лет. Общая сумма кредита около 600000 рублей.

, Геннадий, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Вы хотите сохранить 1/2 в деревне? А кроме доли в деревне есть недвижимость?