Ответственность за действия по аннулированной доверенности
Здравствуйте. В 2013 году три наследника написали генеральную доверенность на стороннего человека "А", который должен был от их имени принять наследство. Один из доверителей позже умер. Доверенность юридически аннулировалась, о чем никто не знал. Человек "А" передоверил доверенность человеку "Б", который уже от своего имени подал документы нотариусу для принятия наследства.
Вопрос: будет ли какая либо ответственность (уголовная, административная) кому либо из перечисленных людей.
П.С. Наследство не было принято по той доверенности , однако сейчас два оставшихся наследника хотят прийти и принять наследство на себя. Что им говорить нотариусу, что бы все прошло хорошо?