Можно ли написать заявление на перерасчет?

Здравствуйте, у меня в платежке более 8 лет присутствует пункт "телеантена", а я ей не пользуюсь, можно ли написать заявление на перерасчет?

, Андрей Михайлович Хмелевской, г. Ставрополь
Алексей Хоробров
Юрист, г. Уссурийск

Уважаемый Андрей Михайлович,

для того чтобы снять начисление платы по указанной статье, Вам необходимо обратиться в свою Управляющую организацию с заявлением о снятии платы, при этом у Вас должно отсутствовать подключение к самой антенне.

что касается перерасчета, то в данном случае он станет возможен только при наличии документов подтверждающих, что Вы не могли пользоваться данной услугой: например Акт обследования, но потребовать перерасчет Вы сможете только за период не превышающих трех лет, однако сомневаюсь, что у Вас есть документы подтверждающие Ваши слова.

тот факт, что Вы пользовались интерактивным телевидением не отвергает саму возможность пользования центральной антенной.