Что делать, если неправильно оплатил судебный штраф?
Здравствуйте, оплатил судебный штраф не по тем реквизитам, позже оплатил по правильным, но уже после назначенного срока, можно ли что нибудь сделать?
, Вячеслав, г. Ангарск
Добрый день! можете направить в суд ходатайство о том, что была оплата, но ошиблись с реквизитами и приложить платежку, указав обстоятельство того, что неправильно указали реквизиты.
Уточнить- судебный штраф? Вы были ответчиком по делу?