Какие последствия возможны, если юр лицо заключит договор с арендодателем?

Какие последствия если юр лицо у которого магазин продажи пива заключит договор с аредодателем, но по договареннлсти деньги оплачивает налом без документов.

, Валентина, г. Москва
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Валентина.

В данном случае существует риск взыскания со стороны арендодателя арендной платы и неустойки за несвоевременную оплату.В случае отсутствия документов Арендатор не сможет доказать, что арендная плата вносилась наличными.

Успехов!

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!