Жалоба на коллекторов и МФО за получаемые угрозы

добрый день. подскажите как писать жалобу на угрозы коллекторов в электроном ввиде? угрожают что мне уволят с работы и я поеду отрабатывать долги

, Екатерина, г. Одинцово
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Если в электронном виде, то жаловаться бессмысленно, так как нет конкретных подтверждений — кто именно пишет (ведь в письмах не ставится, например, электронно-цифровая подпись). Таких запугивателей следует просто заносить в черный список.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.