Неправильные показания счётчика по электроэнергии

Здравствуйте, неправильно передала показания счётчика на свет. Вместо 5 цифр передала 4 (и то, которая после красной черты цифра) суммы приходят огромные,за один месяц пришло 7т.р

Что делать? Куда обращаться?

, Анастасия, г. Пенза
Мария Пономарева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в организацию, осуществляющую начисление платы за электроэнергию, с заявлением на перерасчет, однако, проведение перерасчета в данном случае не гарантируется, так как в соответствии с п.61 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 излишне внесенные Вами денежные средства подлежат зачету в счет оплаты будущих расчетных периодов.