56 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговый вычет при покупке квартиры

Добрый день.

я приобрел квартиру, это вторая квартира в моей собственности. Могу ли я получить налоговый вычет для возврата подоходного налога сдав декларацию.

вопрос возник, поскольку это вторая квартира, при покупке первой квартиры(несколько лет назад) я уже получал такой вычет.

С уважением

Закиров Раф

12 Сентября 2013, 12:04, вопрос №215098
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
84
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Раф, в соответствии с действующим законодательством получить имущественный вычет вы вправе 1 раз.

12 Сентября 2013, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут