8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать докладную на родительницу, которая приходит за ребенком в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте. Я воспитатель детского сада. Одна родительница периодически приходит за ребенком в нетрезвом состоянии, позже окончания рабочего дня, разговаривает с воспитателем с агрессией. Помогите пожалуйста, грамотно написать на нее докладную директору.

, Елена, г. Москва
Филипп Балахтин
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

Пишите на имя заведующей детского сада в произвольной форме, укажите даты, когда родители ребенка были в нетрезвом виде.Заведующая и будет решать, что делать в этой ситуации: либо напишет в органы опеки и попечительства, либо проведет беседу с родителями. Копии служебных записок оставляйте себе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
04 остановили такде в нетрезвом виде за рулем, чтт мне за это будет?
21 марта остановили за рулем в нетрезвом виде, суд 10 апреля, прав еще не лишили, утром (31.04) остановили такде в нетрезвом виде за рулем, чтт мне за это будет?
, вопрос №4066278, Андрей, г. Москва
Все
Подскажитемне приходит письмо заказноепро которое я узнаю спустя
Подскажите,мне приходит письмо заказное,про которое я узнаю спустя неделю его прибытия,что меня вызывают на допрос свидетелем в налоговую службу по обстоятельствам касающегося деятельности фирмы которой я не знаю ???? ‍♀️ В конце написано за неявку или уклонения без уважительных причин влечет ответственность 128 кодекса ВОПРОС: Могу ли я не приезжать на допросы т.к не знаю всех законов и защить себя юридически не смогу и не могут ли меня привлечь как обвиняемого?
, вопрос №4066142, Юлия, г. Грязи
Лишение водительских прав
Здравствуйте в 2012 году супруга инспектор ГАИ остановил в нетрезвом состоянии на месте изъял права был суд
Здравствуйте в 2012 году супруга инспектор ГАИ остановил в нетрезвом состоянии на месте изъял права был суд через год супруг получил права (роспись в журнале гибдд) была сделана через месяц поменял на новые права т к истек срок 10 лет 2022 его снова лишают на 1.5 года сдает экзамен мед справку а в ГИБДД говорят что у них нет в компьютере нет отметки о том что он сдавал и забирал права в2012 году сказали что журнал за 2012 год при переезде был потерян в итоге ему не отдают права что нам делать?
, вопрос №4065827, Наталья, г. Уфа
Защита прав потребителей
Можно ли написать заявление на днс за некачественный товар?
Здравствуйте, хочу узнать: Если в кратце я сменила за 3-4 месяца 2 ноутбука, пользуюсь 3( и то, он тоже с сюрпризом, но живой) Первый ноутбук оказался бракованный, как и второй. я долго ждала , ходила в сервисный центр днс, узнавала, и была каждый раз в расстройстве, что довольно дорогое устройство, которое как казалось бы, должно работать без перебойки сразу. Нервы у меня помотались знатно, я начала курить, у меня началась апатия ко всему. Я сейчас на 3 курсе архитектуры. И мне без ноутбука никуда. Тем более сейчас курсовая на носу, и для работы мне нужен не только Ворд но и архикад. В общем моральное состояние у меня никакое. Что можно сделать в этом случае? Можно ли написать заявление на днс за некачественный товар?
, вопрос №4065749, Анастасия, г. Владивосток
Алименты
Я лишена родительских прав и плачу алименты на детей.Сейчас пока не могу работать по состоянию здоровья, если я им предоставлю справку с больницы они мне сделают перерасчёт
Здравствуйте!!! Я лишена родительских прав и плачу алименты на детей.Сейчас пока не могу работать по состоянию здоровья,если я им предоставлю справку с больницы они мне сделают перерасчёт.
, вопрос №4065329, Снежана, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 30.10.2018