Как написать докладную на родительницу, которая приходит за ребенком в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте. Я воспитатель детского сада. Одна родительница периодически приходит за ребенком в нетрезвом состоянии, позже окончания рабочего дня, разговаривает с воспитателем с агрессией. Помогите пожалуйста, грамотно написать на нее докладную директору.

, Елена, г. Москва
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

Пишите на имя заведующей детского сада в произвольной форме, укажите даты, когда родители ребенка были в нетрезвом виде.Заведующая и будет решать, что делать в этой ситуации: либо напишет в органы опеки и попечительства, либо проведет беседу с родителями. Копии служебных записок оставляйте себе.