Правомерно ли нас выгнали из магазина, если мы не совершали покупки?
На днях была ситуация : Зашли с друзьями в тамбур магазина погреться, ничего не покупали, просто стояли, к нам подошёл охранник и начал кричать матами и выгонять (на охраннике не было бэйджика и т.п.) Мы отказались выходить. В итоге охранник позвал "хозяйку" и она силой выгнала нас, толкая и держа за куртки. Имеет ли право она совершать такие действия? и вообще имеет ли она право выгонять нас?