Взыскание 50% пенсии по кредитной задолженности

У Пенсионера взыскивают 50% пенсии по кредитной задолженности

Доход в месяц составляет 8000р с той же пенсии, сегодня было первое слушание поставили перед фактом взыскания

через 2 недели второе слушание, что можно сделать за это время что бы изменить решение суда в пользу пенсионера, либо снизить процент взыскание или сумму взноса, задолженность примерно 60т. р.

, Андрей, г. Юрга
Юрий Рябев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей.

Для предоставления вам юридически грамотной консультации, необходимо изучить заявление истца, кредитный договор и другие документы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.