Нужно ли регистрировать через нотариуса документы для права собственности по ДДУ?
Добрый день. Со строительной компанией 27.12.2016г был заключен ДДУ, по договору в квартире 4 доли по 1/4 на супругов и по 1/4 на несовершеннолетних детей. Акт приема передачи квартиры от 27.09.2018г. Должны ли мы нотариально заверять документы, для регистрации права собственности? В МФЦ нам сказали что такое должно быть нотариально заверено.