8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна доверенность от меня отцу. чтоб он осуществлял все операции банковкие за меня

Здравствуйте у меня такая проблема.мне нужна доверенность на то чтоб мой отец все операции банковкие за меня осуществлял.мне надо выкупать машну в салоне.

09 сентября 2013, 06:28, Тимур, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так обратитесь к нотариусу.

12 сентября 2013, 07:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
И если осуществлять такие операции на постоянной основе, то какой будет реакция налоговой?
Здравствуйте, интересует вопрос могу ли я будучи Индивидуальным предпринимателем, на патентной системе налогообложения, оказать услугу самому себе, но уже как физ лицу и оплатить с собственной карты(через банковский терминал)? И если осуществлять такие операции на постоянной основе, то какой будет реакция налоговой?
02 марта, 10:09, вопрос №2998471, Олег, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Какую доверенность и где я должна получить для того, чтоб вести все дела отца
Здравствуйте! Какую доверенность и где я должна получить для того, чтоб вести все дела отца. Он не инвалид , просто любит алкоголь и не хочет совершенно ничем заниматься.
19 октября 2020, 12:04, вопрос №2889959, Ирина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Каким образом я могу исправить ситуацию, чтоб официально стать полноценным отцом ребенка со всеми закоными правами и обязательствами?
Добрый день! У меня такая ситуация-живём с гражданской женой ,у нас есть ребенок. Но при рождении ребенка жена указала что она мать одиночка. Нигде документально не указан отец ребёнка. Каким образом я могу исправить ситуацию,чтоб официально стать полноценным отцом ребенка со всеми закоными правами и обязательствами?
01 октября 2020, 17:49, вопрос №2875406, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Брат ушол в армию мама не может забрать липоид ей говорят что нужна доверенность можно ли забрать без неё весь она мама
Брат ушол в армию мама не может забрать липоид ей говорят что нужна доверенность можно ли забрать без неё весь она мама
13 июля 2020, 07:34, вопрос №2819907, света, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Мы с сестрой гр.России, а в Белоруссии есть наследство, какую доверенность сделать на брата гр Белоруссии, чтоб он все операции проводил без нас
Мы с сестрой гр.России, а в Белоруссии есть наследство, какую доверенность сделать на брата гр Белоруссии , чтоб он все операции проводил без нас. Куплю и продажу
14 июня 2020, 11:32, вопрос №2799946, Елена, г. Красногорск
1 ответ