Что предпринять, если полиция бездействует в отношении поисков пропавшего человека?

Как быть если потерялся человек, а полиция бездействует?(отдел полиции качугского района) Куда обращаться?

, Ярцев Руслан, г. Иркутск

Добрый день. В первую очередь обращайтесь с жалобой в прокуратуру с изложением всех обстоятельств исчезновения и когда, к кому в полиции обращались, а также жалуйтесь в порядке подчиненности — то есть вышестоящему начальству.