Можно ли не платить пени за транспортный налог?
Уведомления на транспортный налог за 2016 год не приходили,точнее как потом выяснилось уходили на другой адрес.Нужно ли в этом случае платить пени,ведь это вина самой налоговой
, Дмитрий, г. Омск
Уведомления на транспортный налог за 2016 год не приходили,точнее как потом выяснилось уходили на другой адрес.Нужно ли в этом случае платить пени,ведь это вина самой налоговой
Здравствуйте Дмитрий,
ведомления на транспортный налог за 2016 год не приходили, точнее как потом выяснилось уходили на другой адрес.Дмитрий
Вы живете не по прописке? Если да, то это не вина налоговой.
Нужно ли в этом случае платить пени, ведь это вина самой налоговойДмитрий
Вы имея в собственности транспортное средство обязаны платить за него налог, если уведомления Вам не приходят, Вы можете самостоятельно получить их в инспекции или в личном кабинете налогоплательщика. Поэтому платить все равно придется.
С уважением, Виктория Суворова.