По документам ребёнок был записан на бывшего супруга, как его записать на своего отца?

Добрый день.Помогите пожалуйста с таким вопросом.Получила развод после рождения ребенка Ребенок соответственно по документам был записан на бывшего супруга.как теперь установить отцовство и записать на своего отца???

, Елена, г. Рязань
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Подать исковое заявление в суд об установлении отцовства