Имею ли право на ежемесячную выплату на 3 ребёнка до 3 лет и учитывают ли пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Я многодетная мать, имею двоих несовершеннолетних детей от предыдущего брака, они получают пенсию по потере кормильца. Сейчас родился третий ребёнок, в браке состою. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение ежемесячной выплаты на третьего ребёнка до трёх лет? Учитывается ли пенсия по потере кормильца при принятии решения о выплате? Спасибо.
, Надежда, г. Саратов
Елизавета Курандова
Добрый день! Это абсолютно разные компенсации и между собой они никак не пересекаются.Вы можете получать и то, и то.