8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой статье может быть наказание в виде 6 лет заключения общего режима с 7-миллионным штрафом?

Добрый вечер. Могу ли у Вас узнать: по какой статье может быть наказание в виде 6 лет заключения в ИК общего режима с 7-миллионным штрафом?

, Руслан, г. Калининград
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Санкции статей особенной части УК РФ содержат диапазон срока лишения свободы, соответственно, за любое тяжкое или особо тяжкое преступление может быть назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

с 7-миллионным штрафом?

Руслан

В силу ст. 46 УК РФ штраф может быть установлен в размере от 5 000 до 5 000 000 рублей. Следовательно, ни за одно преступление санкция не содержит наказания в виде штрафа в размере 7 миллионов рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
, вопрос №4093411, Владимир, г. Калининград
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Военное право
Добрый день, у меня отец Робин на сво, я сам служу без контракта и нахожусь на сво, могу ли я уволиться, если да то по какой статье
Добрый день,у меня отец Робин на сво,я сам служу без контракта и нахожусь на сво,могу ли я уволиться,если да то по какой статье
, вопрос №4091969, Клиент, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал. не оказалось.Застройшик сказал, что документация хранится 5 лет, после чего утилизируется. Правомерно ли это?
, вопрос №4091261, Наталья, г. Калининград
Дата обновления страницы 29.10.2018