Права военнослужащей по контракту с ребенком 6 лет

Моему ребенку 6 лет служу по контракту. В разводе. Какими правами обладаю я по трудовому кодексу. Ночные смены, рабочий день.

, Надежда, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Основные льготы предоставляются беременным женщинам и женщинам с детьми до 3-х лет. Также предусмотрены льготы военнослужащим имеющим статус мать-одиночка. Но стоит учесть, что данный статус оформляется в отделе социальной защиты, при наличии соответствующих оснований.

Есть общие ограничения в отношении военнослужащих женского пола, например, запрещено привлечение военнослужащих женского пола к несению гарнизонной и караульной служб.