Как подать иск на арендодателя жилья, в котором не проживали, но аренду за которое платили?
Здравствуйте. Должник зарегистрирован во Владимире, живёт в подмосковье, а в Москве имеет квартиру в собственности, которую мы сняли и отдали за аренду деньги, но не жили там и дня. Теперь хотим вернуть наши денежные средства. Куда подавать иск. По месту регистрации, по месту проживания или по месту нахождения квартиры ответчика. Спасибо.