Предусмотрен ли перевод пенсии на карту родственника?

Zdrawstwuite. Mama zhiwet ne w Rossi, no poluchaet swoyu pensiyu w Rossii. Tak kak ona ne mozhet kazhdy mesyac za ney priehati, mozhet li pensionny fond perewodit ezhemesyachnuy pensiyu po dowerennosti na schet ee syna? Spasibo.

, Larisa, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Сын может по доверенности получать пенсию нарочно, предварительно согласова это с банком где она получает пенсию.