Оформление пенсии по потере кормильца при неуказании умершего отцом ребенка
Здравствуйте,жила в гражданском браке родила мальчишку которому уже 7 лет,когда он родился мы с мужем на тот момент поругались и в главе отца стоит прочерк,случилось так что он разбился умер сейчас его родители хотят принять сыночка,я сама гражданка армении ну временое продивание у меня есть,могу ли я притендавать на пенсию потери кормилица,одной очень сложно как можно мне оформить всё помогите пожалуста,с его стороны проблем нет они и справку дадут и принимают малыша
иностранные граждане также вправе обращаться в российские суды.