Как действовать, если имеется право собственности при отсутствии самого имущества?
Здравствуйте, мой вопрос такой:в наследство мне достался разрушенный дом без документов. Стала восстанавливать. Теперь есть выписка из регистр. палаты. Геосервиз произвел межевание (дом не отметили), документы отправили в администрацию города для предоставления участка. Там отказали: нет дома, нет участка. Как теперь мне поступить, ведь право на дом есть, а дома нет и земли нет.