Что нужно делать если мне продали машину с поддельными документами

2011 -году 11-декабря Я купил машину.что мне нужно делать если мне продали машину с поддельными документами.На данное время документы находятся в ГУУР МВД и они требуют чтоб Я поймал мошенника который мне продал свою машину с поддельными документами.

, NURMAT, г. Екатеринбург
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

NURMAT, ловить жуликов и преступников, это есть прямая обязанность полиции

Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Из Вашего сообщения не усматривается каким образом Вами осуществлялась купля-продажа автомашины.Если документы поддельные, то должно быть возбуждено уголовное дело, должен быть определен законный владелец автомобиля. Вы можете помочь найти лиц, продавших Вам автомашину при условии Вашего знакомства с ними. Розыск лиц, совершивших преступление должны осуществлять сотрудники полиции. Документы на приобретенный Вами автомобиль находятся в управлении уголовного розыска, где находится автомобиль и почему не решается вопрос о возбуждении уголовного дела? Напишите заявление в отделение полиции на лиц, совершивших преступление, жалобу на действия сотрудников полиции, которые требуют чтоб Вы поймали мошенника продавшего Вам  машину с поддельными документами.