8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать если мне продали машину с поддельными документами

2011 -году 11-декабря Я купил машину.что мне нужно делать если мне продали машину с поддельными документами.На данное время документы находятся в ГУУР МВД и они требуют чтоб Я поймал мошенника который мне продал свою машину с поддельными документами.

, NURMAT, г. Екатеринбург
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

NURMAT, ловить жуликов и преступников, это есть прямая обязанность полиции

0
0
0
0
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Из Вашего сообщения не усматривается каким образом Вами осуществлялась купля-продажа автомашины.Если документы поддельные, то должно быть возбуждено уголовное дело, должен быть определен законный владелец автомобиля. Вы можете помочь найти лиц, продавших Вам автомашину при условии Вашего знакомства с ними. Розыск лиц, совершивших преступление должны осуществлять сотрудники полиции. Документы на приобретенный Вами автомобиль находятся в управлении уголовного розыска, где находится автомобиль и почему не решается вопрос о возбуждении уголовного дела? Напишите заявление в отделение полиции на лиц, совершивших преступление, жалобу на действия сотрудников полиции, которые требуют чтоб Вы поймали мошенника продавшего Вам  машину с поддельными документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я продал машину, а с учёта ни снял.Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня
Я продал машину, а с учёта ни снял .Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня. Подскажите как проверить стоит ли она на учёте в настоящее время ,кто сейчас хозяин.
, вопрос №4089950, Евгений, г. Москва
Наследство
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
, вопрос №4089944, Анна, г. Северодвинск
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013