8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать если мне продали машину с поддельными документами

2011 -году 11-декабря Я купил машину.что мне нужно делать если мне продали машину с поддельными документами.На данное время документы находятся в ГУУР МВД и они требуют чтоб Я поймал мошенника который мне продал свою машину с поддельными документами.

09 сентября 2013, 03:02, NURMAT, г. Екатеринбург
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

NURMAT, ловить жуликов и преступников, это есть прямая обязанность полиции

12 сентября 2013, 04:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Из Вашего сообщения не усматривается каким образом Вами осуществлялась купля-продажа автомашины.Если документы поддельные, то должно быть возбуждено уголовное дело, должен быть определен законный владелец автомобиля. Вы можете помочь найти лиц, продавших Вам автомашину при условии Вашего знакомства с ними. Розыск лиц, совершивших преступление должны осуществлять сотрудники полиции. Документы на приобретенный Вами автомобиль находятся в управлении уголовного розыска, где находится автомобиль и почему не решается вопрос о возбуждении уголовного дела? Напишите заявление в отделение полиции на лиц, совершивших преступление, жалобу на действия сотрудников полиции, которые требуют чтоб Вы поймали мошенника продавшего Вам машину с поддельными документами.

12 сентября 2013, 06:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Что нужно делать, если дом не оформляют наследники?
Что нужно делать если стоит дом никто его не оформляет есть наследники. там владелицей была бабушка лет 7 назад умерла . Есть внуки много но никто этим заниматься не хочет только один внук желает оформить,но как мы знаем до поры до времени начнет что то делать так появяться ,вот что бы всё по правильному было и был один держатель дома и участка с чего начать куда идти ?
18 марта 2019, 21:04, вопрос №2295416, Павел, г. Ряжск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что нужно делать, если посылка выдана другому лицу?
Что нужно делать, если посылка выдана другому лицу ? Из китая по почте пришли одновременно 3 посылки 14.03.2018 Эти посылки я отслеживал и сам распечатовал 3 извещения 16.03.2018. Далее 17.03.2018г. пошёл на почту , 2 посылки получил ,а третью говорят ,что я её получил вчера т.е. 16.03.2018г. Предложил им перепроверить всё. Результат 0 . Что мне делать ???
19 марта 2018, 05:40, вопрос №1938947, Владимир, г. Ковров
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Что нужно делать, куда писать и какие документы для этого нужны?
Доброго времени суток ! У меня вот такой вопрос . Я являюсь руководителем детского Образцового коллектива . В силу обстоятельств мне пришлось уволиться из Детской школы искусств (где раньше базировался коллектив) и перейти в Во Дворец культуры и искусств . Я ушел вместе с коллективом. Мне в управлении культуры сказали , раз ушел ,то звание осталось в школе . Но присваивал звание Департамент культуры Кемеровской области, а не работодатель. Где искать правду. Ведь звание дается коллективу ,а не учреждению где я раньше работал. Что нужно делать ,куда писать и какие документы для этого нужны. Помогите !!!! С уважением Николай.
27 ноября 2017, 05:50, вопрос №1825747, Николай, г. Ленинск-Кузнецкий
6 ответов
Наследство
Что нужно сделать, чтобы продать машину, оставленную в наследство?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы продать машину, оставленную в наследство? Нужно ли ехать в ГИБДД и переоформлять ее на себя? Нужно подготовить только договор купли-продажи или что-то еще? Спасибо.
06 марта 2017, 07:50, вопрос №1562042, Анастасия, г. Тюмень
6 ответов
Защита прав потребителей
Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств
Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств. Купила кухонный гарнитур 28 ноября, 17 февраля приехали монтажники собирать кухню. Выяснилось, что не все доставили. Нет техники (вытяжки, духовки, посудомоечной машины, варочной поверхности), Столешницы. У шкафа вместо лицевой стороны, цвет как у внутренних шкафов серый., портит интерьер. Нет ручек, нет сетки в напольный шкаф. Шкаф не подходит по размерам не учли газовый стояк. Написала претензию, чтоб рассмотрели в 10-дневный срок, прошло 12 дней. Ответа в письменном виде не получила.
17 марта 2014, 13:00, вопрос №398288, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013