8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если неизвестно происхождение штрафа?

Я не знаю за что штраф , в ГИБДД системе у меня нет непогашенных штрафов, а на сайту судебных приставов есть . Как я могу узнать Исполнительное дело 900007/15/78016-ИП

26 октября 2018, 14:08, Прилуцкая Александра Николаевна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо прийти к приставу на прием в приемные часы и узнать информацию по данному исполнительному производству. вполне возможно, что это ошибка. Надо выяснять на приеме у пристава.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

26 октября 2018, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Что делать, если неизвестно, где ответчик
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации: выписываю человека из своей квартиры через суд. где этот человек - неизвестно, не работает, совсем никаких данных нет (но известно, что он жив), временной регистрации нигде нет (был запрос адресной справки в мвд). как в таком случае указать суду на факт того, что не получается уведомить ответчика о суде, чтобы исковое приняли в производство и дело было рассмотрено?
23 февраля, 00:17, вопрос №2992610, Клиент, г. Санкт-Петербург
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если неизвестно происхождение царапин на автомобиле?
Здравствуйте! Ситуация патовая, вчера мыла машину - царапин вроде не было..сегодня ездила целый день по городу. Отвозила ребенка в детский сад, потом другого в бассейн, потом ездила по делам. Потом забирала с бассейна, отвозила домой, была в больнице, банке, магазине.... Если проще, по приезду домой, в 14.30 часов заметила царапины... Объехала стоянки где была - машин исцарапанных там нет, получается это не я зацепила кого-то.. Я думаю, что если бы я кого задела - я бы заметила..в конце концов сигнализация сработала у другого автомобиля. Могли меня исцарапать, но где искать концы? И стоит ли? А если это я? Прочитала, что за покидания места ДТП идет лишение прав - в обоих случаях, не важно потерпевший ты или нарушитель. Если меня задели бог с ним, царапины поверхностные, машину все равно продаю, скину покупателю цену. А если я? Что делать? Не идти ведь в полицию с вопросом, вот царапины - не знаю откуда???
16 октября 2017, 13:04, вопрос №1782052, Екатерина, д. Марийская Руя
1 ответ
Банкротство
Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?
Зарегистрировали ООО. Действует около трех лет. Была проверка выписали штраф. Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?
26 января 2016, 19:52, вопрос №1116447, Дмитрий, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Что делать, если временно нет возможности платить по кредиту?
Здравствуйте. У меня такая проблема: Не так давно взял кредит в банке и выплачиваю по 8000 рублей в месяц. На работе сейчас весь месяц административный отпуск у всех работников (у завода нет денег). Дата платежа 26 число каждого месяца, а зарплата за декабрь будет 1 февраля (тоесть я не смогу оплатить за январь). Следующая проблема в том, что за февраль зарплата будет только в конце марта. Это получается, что я не смогу оплатить 3 месяца (январь, февраль, март). В интернете наткнулся на такую статью: "Что делать, если Вы не в состоянии оплачивать кредит? В жизни бывают разные ситуации. Вчера Вы получили кредит в банке, а сегодня платить по нему не можете. Что делать? Во-первых, успокойтесь. Ничего страшного не произошло. 1. Ни в коем случае не скрывайтесь от Банка. В устной , а в последствии и письменной форме известите банк о том, что вы не отказываетесь платить по кредиту, на на данный момент не имеете возможности (уволились с работы, заболели и прочее ) 2. В письменном виде просить изменения условия кредитного договора – это называется реструктуризация. Реструктуризацией кредита -это изменения существенного условия кредитного договора ( проценты, сроки кредита и др.) в сторону улучшения для заемщика. 3. Закон на Вашей стороне. И если Вы кому-то должны, то пусть Ваши кредиторы подают на Вас в суд в установленном законом порядке. Ваш ответ кредиторам должен быть таким "Я платить не отказываюсь, но денег у меня нет, поэтому подавайте на меня в суд". 4. Если Вы в суде, а еще лучше в письмах к банку твердите, что Вы платить не отказываетесь, то ни одна из статей уголовного кодекса, которыми так любят пугать банки и коллекторы (мошенничество, злостное уклонение от уплаты кредита, нанесение имущественного вреда путем обмана и злоупотреблением доверия) к Вам не применима! 5. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления штрафов и пеней по просроченным кредитам. И вообще, согласно гражданскому кодексу штрафы нужно начислять исходя из ставки рефинансирования ЦентроБанка, которая на сегодняшний день составляет около 8% в год! Кроме того сумма штрафов не может превышать сумму кредита! Поэтому штрафы 1% в день, которые обычно начисляет Банк исходя из своих внутренних положений не более чем развод для "лохов". 6. Суд для Вас - это выход, а для банка извиняюсь за выражение "геморрой"! Если бы суд что-то решал для банка, то банк сразу бы подавал на Вас в суд, а не отсылал бы Вам письма-страшилки и не названивал Вам пугая судом и уголовной ответственностью!" Я хотел бы узнать, правильно ли то, что написано в статье? Если да, то как и куда это все писать?
12 января 2016, 07:07, вопрос №1095863, Никита, г. Омск
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если нечем оплатить штраф за лишение прав?
лешили прав за пьянку и штрафом в 30ыс рублей..что делать если нечем оплатить штраф.и какое будет наказание за неуплату
29 октября 2015, 10:21, вопрос №1023284, галина, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 31.10.2018